Удушье в горле, спазм, ком в горле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, хочу получить консультацию. Уже 4-й год беспокоит дискомфорт в горле как душит под подбородком, болят сзади плечи, и по бокам шея. Есть не большие проблемы с щитовидной. Но это чувство расписания шеи каждый божий день.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-08 14:35
Здравствуйте, Марина.
Для уточнение причин таких жалоб Вам нужно пройти УЗИ щитовидной железы и с его результатами обратиться на приём к эндокринологу для очного осмотра. Также Вам нужна очная консультация терапевта и ЛОР-врача, с осмотром.
С уважением, Надежда Сергеевна.