Удушье ком

Спрашивает: Анета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация такая месяца 3-4 меня мучает чувство удушья как будто ком в горле болит лопатка и рука глотать не больно нет никаких болезненных ощущений температуры тоже нет чувствую себя хорошо но это удушье не даёт даже уснуть нормально сдала на щитовидку все хорошо! Вчера был приступ паники из за этого казалось вообще не могу дышать, а теперь пару дней прямо этот ком в горле как будто шевелится (что же это может быть? (спасибо заранее за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-13 15:52
Сделайте мрт шейного отдела позвоночника, похоже на остеохондроз. Принимайте сирдалуд по 2 мг, 2 раза в день, 14 дней, мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 7 дней, комплигам внутримышечно по 2 мл, 1 раз в день, 5 дней. Посетите очно невролога для осмотра.