Ком в горле душит, ком в горле

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, После стреса начал душить ком в горле, у меня ето не первый раз, но сейчас добавились боль в лопатках. Курила, где-то 5 лет с перерывами и самое где-то по 3-9 сигарет в день. Год назад делала флюрографию все было норм. Сейчас в какой стороне болит лопатка в такой стороне ком в горле, по вечерам бывает температура 37, но у меня тонзилит, горло першит. Незнаю что ужн думать, очень боюсь ити на флюрографию, боюсь что там рак, не кашляю, бывает ночью когда ком в горле, и когда пытаюсь заснуть начинается удушье.
Теги: душит горло
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-08 10:59
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Такие проявления бывают на фоне лабильности нервной системы.