Удушье и ком в горле

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня уже дня 4 мучает ощущение нехвата воздуха а сегодня появилось ощущение кома в горле 12 октября был выкидыш очень переживала у меня маленьки ребенок постоянно хулиганит я очень нервничию из за его поведения
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-03 05:09
Здравствуйте.
У Вас картина выраженного невроза. Необходимо обратиться за лечением на прием к психотерапевту.
Всего доброго.