В горле стоит ком

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит ком в горле уже 3-4 день. Горло не болит. Температуры тоже нет. Глотать не больно. Но дышать тяжело. С этой проблемой столкнулся впервые не знаю что делать. Помогите пожайдуста. Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-28 10:08
Здравствуйте, Дмитрий.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.