В горле стоит комок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня стоит комок в горле и постоянно слизь в глотке стал болеть желудок сделала фгдс. Эрозивный рефлюкс- гастрит, умеренно выраженный поверхостный гастрит, признаки ДЖВП. язв нет. Подскажите лечение.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-04 11:44
Здравствуйте! Нужна диета стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 40мг 2 раза в день за 30 мин до еды на 30 дней, де-нол 240 мг 2р в день за 30 мин до еды на 28 дней.