Печет в горле комок гастрит

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 67лет
Хронические заболевания: Он участник ЧАЭС и ликвидатар инвалид 2 группы
Здравствуйте, у моего мужа диффузное изменение поджелудочной были у гастроинтеролога пили колоидное серебро назночали было легче сейчас в горле печет стоит комок сухость во рту хотим попробовать Де-нол доктор назначила помогите пожайлуста большое вам спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-12-19 11:10
Галина! Нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Такие жалобы бывают при поражении пищевода и нарушениях в работе желудка. Сдайте биохимический анализ крови. Пройдите УЗИ ОБП. Самолечением не занимайтесь. Всего хорошего.