Сильный гастрит, ком в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у мужа появилось ощущение кома в горле, пошел к терапевту, послали глотать кишку, выявили сильный гастрит, прописали иберогаст и контролок, пропил три недели, но ком в горле так и ощущается, желудок не болит, анализы хорошие, что это может быть и как лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-29 21:28
Екатерина! Пациент должен пройти контрольный осмотр у врача после курса лечения. Врач согласно протокола ФГДС проведет коррекцию лечения. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2018-06-01 09:48
После прохождения назначенного лечения ничего не изменилось как ком в горле был так и остался, повторно идти к этому же врачу нет смысла, не внушает доверия, живем в деревне, хотелось бы получить консультацию у более грамотного специалиста. Напоминаю возник ком в горле, проверили щитовидку - все хорошо, сделали ФГДС - выявили сильный гастрит и воспаление 12 кишки, но сам желудок не беспокоит, беспокоит ком в горле и иногда изжога. Врач прописал иберогаст и контролок. Пропили 3 недели - безрезультатно. Может вы подскажите другие более действенные препараты
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-20 13:48
Екатерина! Пришлите фото протокола ФГДС и тест на хеликобактер пилори.