Температура, цитомегаловирус, Герпес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что мне делать, сдала анализы на цитомегаловирус, герпес 1 и 2 типа, и вирус эпштейн барра, igg везде положительная планирую беременность, опасно ли это все таки и как лечить? Щас вроде симптомов нет, но всю зиму весну и осень каждый день утомляемость, температура до 37, 2 вечерняя, другие анализы ы Флг, моча, общий анализ крови в норме.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-17 09:29
Юлия! Метод ИФА выявил у вас уже антитела класса G, которые вырабатывает иммунная система после перенесенного заболевания. Вы вирусами ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, ВЭБ уже переболели. При наличии антител этого класса лечение не назначается. Эти антитела уже готовая защита от этих вирусов. С ответами пройдите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.