Температура рвота после аварии стресс

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, вчера попали в аварию, у дочки травм нет, но испугалась. Ночью начал болеть живот и рвало, а утром ещё и температура поднялась! Подскажите пожалуйста что делать! Связано ли её состояние с аварией или это отравление! Заранее спасибо за ответ.!
Теги: температура после дтп
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Александра, доброе утро!
Чтобы понять, с чем связаны описываемые Вами явления, нужно провести осмотр малышки.
ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ покажитесь врачу.
Всего самого доброго!