Температура при приеме ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, по назначению врача пью Димиа 5 дней, все это время было чувство жара, все тело горело, хотя температуры не было (36,9). Выпила 5-ю таблетку, через 2 часа после этого появилась температура 37,1. Через час она пропала. Скажите пожалуйста, могут ли быть такие реакции организма на данные таблетки? Нужно ли идти на прием ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 16:08
Здравствуйте, возможна аллергическая реакция на приём данного препарата. Посещение гинеколога необходимо
Платная консультация
Анастасия 2016-03-03 20:54
Скажите пожалуйста, может ли эта реакция сопровождаться повышением температуры до 37,3? Днём все хорошо, а под вечер температура поднимается.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 23:58
Нужно исключить ОРВИ, сальпингит и оофорит, тонзиллит и пиелонефрит.
Платная консультация
Анастасия 2016-03-06 14:37
Спасибо большое.