Температура при беременности и боль в пояснице

Спрашивает: Aziza
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 8 декабря заболела очень поясница (я беременна 26 неделя идёт), потом на следующий день температура. Хотела к врачу записаться. Нл поняла. Что не дойду. В скорой через телефон сказали парацетамол. Он помогает хорошо от температуры и поясницы. Но потом обратно все подруги повышается и болит. Сегодня врач -мужчина сказал. Что это простуда и прлписал лекарства от кашля. Носа. Хотя я не кашляю и симптомов простуды нет. Я спросила, не может ли это быть просто кости из-за беременности раздвигаются. Он сказал. Чьо такого быть не может. У меня Вас же не 100кг малыш. Посоветуйте что может это быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-11 14:10
Здравствуйте. Угадать не получится.
Необходимо:
  • УЗИ мочевыводящих путей + общий анализ мочи для исключения воспаления почек
  • консультация невропатолога, если это не инфекция