Боль в пояснице после аборта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,25.09 был вакуумный аборт по причине анэмбрионии. Матка плохо сокращалась, была назначена настойка перца водяного. Выделения незначительные, но есть. Ничего не беспокоит кроме ноющей боли в пояснице. Так же пью доксициклин 1т/2 р. д; трихопол 1т/3 р. д; регулон. Температура тела в норме, живот не тянет, только поясница болит. На узи через 3 дня, стоит записываться раньше или дожидаться?
Теги: болит поясница после аборта, боли в пояснице после аборта, после аборта болит поясница
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:44
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален, то я надеюсь, что Вы сразу пошли на УЗИ