Была боль в пояснице, температура, бросало в жар

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние месячные были в 13 апреля по 18 апреля, сегодня 7 день задержки, все тесты показывают отрицательный. Сходила сегодня на узи фото вот, врач сказал что есть беременность, но интересно мнения других врачей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-19 22:23
Добрый вечер, по данному скану нельзя ничего сказать, там нету даже фото матки.