Боли в пояснице после ваакум оспирации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
3 апреля, мне была проведена ваакум-аспирация, из-за ЗБ на сроке 8-9 недель, позже, 6 числа, на кресле, врач пыталась дочистить сгустки, после проведено УЗИ, в заключении сказано, что все нормально, прошло уже более 13 дней, у меня периодами очень болит поясница, я ездила проверяться к ещё одному специалисту УЗИ, она так же подтвердила, что все в порядке и что боли могут быть в связи с сокращением матки, температура 36,6, выделения есть, немного вишневого цвета, но очень мало и очень редко. После чистки, мне в течении 5 дней кололи антибиотики и так же давали таблетки, как только меня выписали, меня начала тревожить спина, а так же стул стал жидким, но более менее начинает сейчас налаживаться, хочу узнать, что со мной может быть? Может ли прихватывать поясницу из-за антибиотиков? Или это могут быть почки? К какому специалисту обратится? После выписки мне ничего не прописали, ходила по прописке в поликлиннику, врач сказала приходить после месячных, но, что мне делать сейчас? Боль в пояснице проходит после того, как я прилягу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-01 17:02
Здравствуйте. Возможно, матка, яичники или почки. Нужно начать с УЗ органов малого таза и брюшной полости