Болит поясница и область яичников

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ноет поясница и яичники. Отдаёт в ноги. Температура 38. Ходили к врачу. Сказали что это не почки. Возможно кишечник. Анализ мочи хороший. Боль небольшая. Может ли это быть по-женски. Я просто очень не хочу чтобы родители узнали что я уже не девственница. Было месячные два раза в этом месяце. Но я принимала постинор. И скажите, если я попрошу врача не говорить о том что я не девственница, скажет ли он? Может ли это быть воспаление придатков? Зуд половых органов есть небольшой и была какая-то сыпь небольшая. Помазала ацикловиром. Сыпь прошла. Зуд немножко остался. Но у партнера все чисто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 11:09
Здравствуйте. Да, это может быть воспаление яичников на фоне инфекции. Вам нужно к гинекологу