Боль в пояснице и яичниках

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подняла грудного ребёнка на руки, появилась тянущая боль в пояснице, чуть позже не могла наклониться вообще, больно было поднять ногу, боль отдавала в область яичников, весь вечер тянет поясницу и резкая боль в яичниках, невозможно сидеть, стоять могу только в одном положении, больно наклоняться, при сидении боль ноет левом яичнике, иногда стреляет от яичника в область ноги. Связаны ли симптомы боли с заболеваниями по женски? Узи сделаю только завтра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-28 15:52
Добрый день. Маловероятно что это связано с гинекологической патологией. Покажитесь неврологу