Киста, поясница жутко болит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Лежала в больнице киста правого яичника с кровоизлиянием, проколола уколы, таблетки пропила. Врач сказал что должна рассасатся во время месячных. Перед месячными жутко болела поясница поехала на узи малого таза. Прилагаю. Врач не увидила ни чего страшного сказала что должны придти месячные. . выписалась неделю назад подхввтила подхватила ротовирус была температура и сильная диарея. На данный момент полегче. Но болит поясница опять жутко. В марте делала мрт поясничного отдела остеозондроз 1-2 стадии. Подскажите может опять эта киста беспокоит? И сегодня после полового акта опять заболел низ живота. Я уже вся измучилась. Подскажите пожалуйста. Спасибо большое зарание)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-18 18:45
Здравствуйте. Прикрепленное Вами УЗИ в норме
Платная консультация
Марина 2021-12-18 18:53
Получается что поясница не от этого болит? Узи я делала перед месячными. Потому что в больнице сказали что киста с кровоизлиянием а в платной клинике когда ходила на узи врач сказал что ни какой кисты не было а просто желтое тело. Теперь переживаю из за чего болиь поясница так. Гастроскопию делала когда лежала в больнице там норм все.
Марина 2021-12-18 19:01
Подскажите стоит мне еще раз делать узи или нет смысла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-18 19:16
Думаю, нет. Возможно, консультация невролога, МРТ. Или УЗИ почек.
Платная консультация
Марина 2021-12-18 19:19
Почки проверяли тоже когда в болтнице была. А может ли быть яичники воспалились? Если только неврология такие боли дают даже сидеть невозможно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-18 19:25
Марина, яичники - не в пояснице. Это боли низом живота. Не гадайте. Если переживаете, боитесь, не доверяете врачам, сделайте еще УЗИ в другом месте.