Боли слева в области поясницы

Спрашивает: НАТАЛИ
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор, беспокоят боли в области поясницы слева, начались сразу после окончания месячных, которые были с 13.04.16г - 17.04.16г цикл регулярный 28-30 дней, а сейчас еще и внизу живота слева появились боли и сильное головокружение, немного подташнивает, сейчас получается середина цикла может ли это быть связано с овуляцией? Стоит ли обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

2 ответа

Добрый день, уважаемая Натали, сделайте тест на беременность, а также, вам нужно исключить наличие воспалительного процесса, сделайте микроскопию вагинальных выделений. Сейчас выпейте противовоспалительное нимесил 1 пакетик 1 раз в день.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
НАТАЛИ 2016-04-27 17:47
Татьяна Александровна, большое спасибо за быстрый ответ.