ХГЧ отрицательный, боли в левом боку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Сегодня получила результаты ХГЧ- отрицательный- <1.20 мЕд/мл, задержки не было, последние месячные были 13.08, шли нормально пару дней, потом мазало (это для меня удивительно), закончились 16.08(16.08. должны были только начаться, но пошли 13.08, регулярный цикл), следующие должны быть 10.09.
Сейчас присутствуют коричневые выделения, боли в левом боку(то режущие, то давящие), боли тянущие в матке (обычно такие боли в матке у меня за пару дней до менструации), как будто вот-вот должна быть. Что это может быть? Может ли быть внематочная? С мужем хотим ребёночка.
Я военнослужащая, не могу пока обратиться к врачу. Но эти боли не дают покоя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 16:15
Здравствуйте. При таком ХГЧ исключена беременность любой локализации
Платная консультация
Мария 2017-08-25 17:48
Спасибо большое за ответ!
Разрешите ещё один вопрос: что это может быть? Необходима ли срочность обращения к гинекологу? У нас в гарнизоне плохо с медициной, не смогу попасть к врачу.
У меня никогда не было проблем в этой области, ничего не беспокоило, цикл всегда регулярный, менструации шли как обычно.
Заранее огромное спасибо!
С уважением, Мария
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 11:17
Возможно, киста, воспаление. Хотелось бы УЗИ