Тест на ХГЧ отрицательный, боли в левом боку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сегодня получила результаты ХГЧ- отрицательный- <1.20 мЕд/мл, задержки не было, последние месячные были 13.08, шли нормально пару дней, потом мазало (это для меня удивительно), закончились 16.08(16.08. должны были только начаться, но пошли 13.08, регулярный цикл), следующие должны быть 10.09. Сейчас присутствуют коричневые и жёлтые выделения мажущего характера, боли в левом боку(то режущие, то давящие), боли тянущие в матке (обычно такие боли в матке у меня за пару дней до менструации), как будто вот-вот должна быть. Побаливает и чешется грудь. Что это может быть? Может ли быть внематочная? С мужем хотим ребёночка. Я военнослужащая, не могу пока обратиться к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-25 17:20
При таком хгч о беременности речь не идёт и о внематочной в том числе. Рекомендую сделать УЗИ (для исключения объёмных процессов). А также сделать мазок на флору.
Мария 2017-08-25 17:37
Спасибо за ответ! Не могли бы вы пояснить, о каких "объемных процессах" может идти речь?
Никогда не было проблем в области гинекологии.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-27 17:34
Объемные процессы это кисты.