Боли в области поясницы после неудачного наклона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос в воскресение неудачно нагнулась и как говорят разогнуться уже не смогла. До поликлинику дойти не могу еле хожу очень болит поясница особенно плохо могу подниматься. Мужу посоветовали гель Кетанол вроде полегче но все равно болит. Александр Борисович может что-то посоветуете. Из проблем я гипертоник и наблюдаюсь у невролога по поводу головных болей и головокружений. К чему пишу свои проблемы может не все мази и уколы подойдут. Заранее благодарна за ответ. Боли
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-07 09:37
Здравствуйте.
Ответить на Ваши вопросы без осмотра нельзя. Не можете дойти- так вызывайте Скорую помощь. Доставят в дежурное неврологическое отделение, где получите все рекомендации, а при необходимости- Вас госпитализируют.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-08-07 11:39
Добрый день! Спасибо за ответ! Только скорая скорей всего не поедет а тем более в больницу не заберут. Посоветуют вызвать врача, а у нас сейчас на дом ходят врачи общей практики.