Остеохондроз или я скоро умру

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович, обращаюсь к вам, за советом, так как сомневаюсь в врачах моей поликлинике, особенно на их ответы, может то, может это, попей таблеток, постараюсь изложить коротко ясно, встав утром с жуткой головной болью, я встала, и почувствовала боль в спине, где вот как бы задние рёбра, именно при ходьбе, особенно спускании по лестнице и езде по кочкам, потом 1 день темп. 37.6 без симптомов простуды. Потом 2 дня такие же боли и ещё утром внизу позвоночник где, поясница, там болело, особенно при наклоне вперёд. Прошло без таблеток, хотя понавыписывали сами не зная от чего, может остеохондроз сказали, может переутомление, ещё болел шейный отдел позвонка при наклоне головы, сделали рентген, я прикрепила фото результата. Скажите пожалуйста, опасно ли это? Поясница при наклоне, болит до сих пор, ещё появились двух секундные головокружения.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-17 10:11
Здравствуйте.
А у меня вызывает опасения состояние вашей нервной системы. Никакой опасности нет и близко. Вам необходимо обратиться за лечением на прием к неврологу.
Всего доброго.