Боль в пояснице и температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, третий день температура 37,4-38,5 (высокую сбиваю Ибуклином), также непрерывные боли в пояснице и боках внизу. Возможно продуло спину. Подскажите, что это может быть? Какое узи сделать? К какому врачу обратиться? Чем убрать боль в пояснице (она скорее ноющая)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 12:48
Здравствуйте! Обратитесь по скорой- там все специалисты вас обследуют - исключат острую патологию. И обозначат диагноз