Простуда и беременность

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! 11 недель беременности начало болеть поясница с чем это может быть связано?! Может быть что я постоянно в постельном режиме?! Или причина в другом! 4 дня тому назад сильно заболела температура держалась 38.6 и горло пропал, разговаривать не могла вообще, пропив таблетки и постоянно споласкивая горло немного открылось голос но болит также, откашливаться тяжело. На 4 день температура спало держится 37, постоянно лежу. В понедельник пойду на узи но очень переживаю за состояние ребёнка. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-24 01:00
Добрый вечер, боли в пояснице могут свидетельствовать об угрозе прерывания беременности, Вам показана госпитализация в гинекологическое отделение.