Простуда в 10 недель беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня 10 недель беременности. Простудилась или подцепила вирус, сначала заболело горло, полоскала ромашкой и фурацилином, пила молоко с медом и чай с малиной. Но ничего не помогло, заболела еще больше, появился насморк, горло стало болеть еще больше, и сегодня ночью была температура 37,4, на утро спала. Сопли стали зелено-желтые. Что мне делать? Вызывать скорую? Или просто отлежаться дома без приема препаратов? Очень переживаю, сильно ли это вредно для малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-09 11:51
Здравствуйте. Вызывать терапевта на дом. Уже. Он назначит лечение и решит вопрос о необходимости госпитализации