Температура после снятия швов

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Дисплазия тазобедренных суставов
Здравствуйте, 3 мая была операция на аппендицит 13 сняли швы вечером появилась температура 37.6 сбила нурофеном 14 утром была 37.2 до конца дня опустилась до нормы 15 вечером 37.4. Раны вроде не покраснели. При ходьбе есть небольшая боль в правом боку. Мой вопрос в том нормально ли такое повышение температуры? У меня был острый флегмозный аппендицит
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2024 года

3 ответа

В течение нескольких дней, а иногда и недель после операции возможно повышение температуры тела до 37-37,5 градусов. Эти явления не требуют специального лечения.
Платная консультация
Полина 2024-05-16 12:58
Спасибо за ответ. У меня 15 мая вечером появилось чувство тошноты рвоты не было бок болит только если долго ходить. Это нормально или лучше сходить к врачу?
Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал