Боль в животе, тошнит и температура

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына заболел живот ниже пупка, потом ближе к вечеру появилась тошнота и рвота, на следующий день с утра ничего не болело, а к вечеру опять появились эти симптомы, но рвота уже была один раз, и появилась температура 37, что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-25 20:38
Светлана! При болях в животе, пациента всегда должен осмотреть врач хирург для исключения острой хирургической патологии. Исключается острое воспаление аппендикса. Остальные причины, это кишечная инфекция вирусной или бактериальной природы. Поэтому, ночь ждать не нужно. Пациента должен осмотреть в приемном отделении детской больницы врач хирург. Т. к. боли возобновились. Всего хорошего.