Боли в животе, тошнота, ломота

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Сегодня в 5 вечера (сейчас 23: 25) начало тошнить и болит живот, вызвала рвоту специально. Температура 37,4, живот вспухший, ощущаю схваточные боли, которые проходят и возобновляются. Ела лапшу жареную с фаршем овощами часа в 3 дня. Утром кашу.
Не знаю связано или нет, но болит шея, неудобно спать, боли внизу шеи по спине, даже когда лежу больно. Немного болит выше поясницы.
С чем может быть связано?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-29 12:38
Здравствуйте!
Учитывая температуру и боли возможно пищевая инфекция, панркеатит, хирургическая патология. Необходим очный осмотр врача.