Температура после Каротидная эндартерэктомия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Стоит кардиостимулятор диабет 2 типа нефрит
Здравствуйте, 12 февраля 2019 года мама сделали операцию на соной артерии - Каротидная эндартерэктомия. Сейчас дома. Второй день поднимается температура выше 38,6. Жалоб нет. Только кашель. Операция проходила под общим наркозом. Что делать
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь к терапевту. Флебологи занимаются лечением варикозной болезни.