Наркоз и легкая простуда

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Предстоит операция на днях, а у меня легкая простуда - незначительная боль в горле и чуть забит нос. От операции сложно отказаться, т. к. потом этот хирург уезжает на месяц, а я не дотерплю с моими болями. Насколько опасно проводить эндотрахеальный наркоз при небольшом насморке и незначительной простуде? Температуры нет, кашля и других симптомов тоже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-22 18:30
Здравствуйте.
Прежде чем Вас взять на операцию, с Вами поговорят хирург и анестезиолог. Они и будут решать вопрос о возможности оперативного лечения в вашем состоянии.
Удачи.