Как сбить недельную температуру

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, как сбить температуру при сроке 21 неделя. Парацетамол ом и нурофеном уже неделю сбиваю по 2 р в сутки когда доходит до 38. Терапевт не едит, на скорой предлогают без мазка к ковидным. Незначительные боли в горле и насморк. Кашля и болей в лёгких нет. Легкие работают на 98 процентов
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-03 06:19
Здравствуйте.
У Вас имеются безусловные показания для госпитализации с целью уточнения диагноза и лечения. Вы рискуете судьбой вашего ребенка.
Всего хорошего.