Температура неделю и хронический тонзиллит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста. Я в новом городе, переехала. Выпало пару больших пробок с горла. И уже как 6й день температура 37-37,4. Горло болеть перестала. Полощу, пью лекарства. Меня пугает температура, почему не уходит. Что нужно делать? Промыть миндалены?
Спасибо за Ваше внимание.
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. На данный момент начните полоскать глотку раствором Хлорофиллипта (развести с водой 1: 10). Скорее всего, понадобиться курс антибиотикотерапии.