Температура, кашель, насморк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Раз-два в год приступы ацидоза.(Очень быстро организм на все реагирует-обезвоживается). Из карточки поликлиники: Нервно-артритический диатез.
Здравствуйте.
Ребенок 7 лет. Утром темп.37, вечер поднимается(38.2).
Лицо красного цвета, болят глазки(давят), нос заложен и не высмаркивается. Кашель приступообразный (сухой).
В апреле переболел коклюшем(хотя диагноз не "прозвучал".
Из препаратов дома арсеникум 200. фосфор 200, белладонна 200, дрозера 30.
Подскажите, пожалуйста, что дать ребенку?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-07-15 18:14
Белладонна 200. 1 крупинка одноразово. Если нет эффекта, на другой день дрозера 30 через день до улучшения. При отсутствии эффекта в течении недели подробнее описать ребенка и кашель