Кашель, насморк, температура 38.5

Спрашивает: ирина марку
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моей дочки два дня назад начался кашель и насморк, температура 38.5, сегодня уже 3 день. Что нужно принимать, посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.
Теги: у ребенка температура 38 кашель и насморк, у ребенка температура 39 кашель и насморк, кашель насморк температура 38
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина!
Похоже на острую ренспираторную вирусную инфекцию. Но лечение назначает врач после осмотра ребенка.

Выздоравливайте!