Кашель, понос, насморк без температуры

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка 1,6 третий день понос, кашель и насморк, но температуры нет. Что это может быть и как лечить? Даю смекту, нос капаю називином, а от кашля даю сироп алтейки. Спасибо.
Теги: понос кашель насморк без температуры, кашель насморк диарея без температуры, понос кашель насморк
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-29 15:56
Добрый день.
Такое состояние характерно для вирусной инфекции.
Ребенку нужен осмотр врача для коррекции лечения.
До этого момента продолжайте начатое лечение и не забывайте об обильном питье.
Всего доброго.