Температура как единственный признак беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста - у меня беременность 7,1 недель. Из признаков совершенно ничего нет. Ранее наблюдалась чувствительность груди, но сейчас и это прошло. Единственное - держится температура 37-37,2. Из-за отсутствия признаков лезут всякие дурные мысли в голову. Но прочитала, что наличие вышеупомянутой температуры - это хороший знак. Что скажете?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-09 17:05
Здравствуйте. Задайте КОНКРЕТНЫЙ вопрос. Ваше риторическое "что скажете" мне непонятно.