Беременость

Спрашивает: irmanimani
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хочу узнать у меня месячные должны пойти 14 числа! Может быть такое что я беременна? Признаки(тошната, то хочу что то сильно скушать то у меня отврашение к этому, часто хожу в туалет, сегодня заболел низ живота будто оттуда что сейчас выволится! Ну и температура 37 какой уже день) заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 17:04
Здравствуйте! Ни один из перечисленных Вами признаков не является однозначным признаком беременности