Температура и тошнота при приеме гормональных контрацептивов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, я принимаю горманальный препарат Белара четвертый месяц. Мне его выписала мой гинеколог чтобы восстановить менструации и избавиться от прыщей. 3 месяца прошло практически без побочных эффектов, только было кровотечение между циклом. Потом все восстановилось. Сейчас уже 9 дней держится температура 37.3 по вечерам и тошнота в течение всего дня. Делала тест на беременность, не подтвердилось. Ходила к терапевту, она сказала что скорее всего из за гормонов. Подскажите пожалуйста может ли быть такие побочные эффекты на Белару? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-15 20:18
Добрый день.
Маловероятно что это из - за приема ОК.
Рекомендовал бы вам искать причину в другом.