Температура и кровь из нос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моей дочки держится температура и сопровождается кровью из носа. Врач был прописал Азитромицин250мг и Аскорутин. Почему идет кровь из носа и что делать? Останавливаем ваткой смоченной перекесью. Спасибо.
Теги: реьенку 3 года теспература кашель и кровь из носа
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-18 16:05
Добрый день.
Кровь из носа может идти при слабости сосудов или ранки на слизистой оболочке носа. Также такое может быть при нарушениях крови.
Ребенку необходим осмотр врача, а также желательно сделать общий анализ крови.
Всего доброго.