Бледная кожа, слабость, жидкии желтый стул,

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 месяц
Хронические заболевания: Повреждение цнс. Пневмония. Гипоксия. Аллергия пищевая.
Здравствуйте, у моей годовалой дочки голос немного осип. Стул жидкии желтый но не водой. Отек в носу. Сопли липкие белые. У краев глаз гной. Температуры нет кашля нет. Были у врача, врач услышала хрипы в легких, красное горло сказала. Сказала это воспаление. Прописала лазолван микстуру, ингаляции с лазолваном, мирамистин пшикать, аква марисом нос промывать, линекс пить. Виферон свечи.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-11 21:51
Добрый день.
Такое состояние характерно для аденовирусной инфекции или другого ОРВИ.
Продолжайте назначенное лечение, через 4-5 дней нужно повторно показаться врачу.
Всего доброго.