Температура и головокружение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что может быть и стоит ли переживать. В течении пяти дней головокружение, только вчера заметила температуру. 37,4 -37,8. Второй день тянуло низ живота, раньше такого не наблюдала. В 12 лет было сотрясение. Спасибо за помощь)
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-07 19:45
Здравствуйте.
Так Вы сходите к врачу, покажите живот, сдайте анализы. А исключите острую патологию- и живите спокойно.
Будьте здоровы.