Температура 8 месяцев

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. У меня держится температура 37,2-37,4 на протяжении уже 8 месяцев. Был просвет летом - 2-3 недели нормальная 36,6, но потом опять.
Пройдены флюорография, кардиограмма, эндокринолог и ТТГ сдано, общий анализ крови несколько раз, из вены (я точно не спомню на что, назначала врач там креатинины и всё вот такое, сказала в норме, сахар с холестирином тоже), несколько раз анализ мочи, кровь на ВИЧ, сифилис и тп. Инфекционист брал мазки, кровь ничего не нашли. Врач терапевт сказала, что пропить курс антибиотиков, хоть по анализам нет никакого восп. Процесса. Пропила. Не прошло. Гинеколог сказала, что по её части не может быть. Сделала Узи. Там всё нормально. ПЦР-ДИАГНОСТИКА
Хламидия трахоматис, Биовар U. Urealyticum T960, Микоплазма гениталиум, Микоплазма хоминис, Гарднерелла вагиналис, Кандида альбиканс не обнаружена
Биовар Ureaplasma Parvum обнаружен (она объяснила, что это не даёт температуру)
ВПЧ 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59 генотип. Количественный 0 - все 0
Единственное, эрозия. Назначена кольпоскопия через три недели (там очередь).
Скажите, пожалуйста, это может быть что-то "плохое", связанное с этой эрозией. Или что вообще может быть? Возможно, Вы сталкивались с такими случаями. Я уже расстроилась сильно.
Из симптомов: слабость, вот нехватка сил как бы в последнее время давление низкое бывает, 5695. беру таблетку кофеина, лучше.
Подскажите, пожалуйста, как мне быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 23:20
Здравствуйте. Все Вам верно сказал терапевт - /news/4_mesyatsa_temperatura_375/2016 -3-21-149990 От эрозии такое не бывает. Подумайте о консультации иммунолога
Платная консультация
Анна 2016-12-05 23:24
А что это может быть? Хоть примерно, сталкивались с такими случаями? Я про всякую онкологию подумала.
даже к платному иммунологу запись за три недели у нас(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 23:28
Вы знаете, честно, у меня были такие случаи в практике. С разным исходом. К сожалению, было и то, о чем Вы пишите. Но температура у взрослого человека может быть связана со стрессом, физической нагрузкой или хронической усталостью. Среди причин еще гипертиреоз, аллергия, паразитарные инфекции.
Платная консультация
Анна 2016-12-05 23:33
Спасибо, Вам, за ответы, и честность. Скажите, есть ли анализ на наличие раковых клеток в организме или что-то подобное. Чтобы просто сдать и выкинуть эту мысль из головы. Знаю свою мнительность, но факт остаётся фактом, не проходит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 23:35
К сожалению, на все скрининга нет. Я рекомендую Вам сделать УЗИ органов брюшной полости - туда входит спектр тех органов, которые могли бы давать какие-то негативы. А так еще обязательно к иммунологу. Настраивайтесь на хорошее. Потому что Вы - это Ваши мысли.
Платная консультация
Анна 2016-12-05 23:36
Спасибо Вам, большое!