Лечение болезни

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
. Ситуация была таковой- у меня с мч был незащищённый секс на 3 день месячных и он кончил вовнутрь. Сразу после началось жжение. Лечения не было около года, так как думала, это обычный цистит. (ранее никогда ничего не тревожило) После я сдала анализы и нашли микоплазму гениталиум, врач назначил лечение, в точности не вспомню, но оно самое обычное- джозамицин, флуконазол на 1,5,7день лечения и всякие свечи для нормализации микрофлоры влагалища. Все пропила, как и говорил врач.
Через месяц сдала анализы но увы и ах, микоплазма гениталиум живет и радуется. Переодически тревожит жжением(раза 3-4 в месяц) Пожалуйста, скажите какие препараты пропить для ее уничтожения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 19:28
Здравствуйте! Вам необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и лечиться теми препаратами, которые точно на неё повлияют