Сдала анализы, местные врачи не помогают

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдала анализы, пришли результаты, расшифруйте пожалуйста
Врач отметил также, что у меня покраснение шейки матки
Жжение бывает переодически и белые выделения, пью флуконазол, проходит, через какое то время снова повторяются жжения
Посоветуйте, каким лекарства нужно принимать? Приходила на приём, врачи ничего толкового сказать не могут "у вас всё в норме"
Но однако не просто так у меня переодически дискомфорт
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-06 23:26
По результатам у вас все в норме. Рекомендую сдать бактпосев выделений. Возможно у вас неспецифическое воспаление.