Температура 8-9 месяцев

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, держится температура около 37,2 в течение текущего года. Часто болит горло, повышенная утомляемость. На данный момент болею, началось с горла, температура 38. Ранее меня инфекционист направлял на ИФА на ВЭБ, цитомегаловирус, ПЦР на ДНК, кровь ОАК и биохимию, узи ОБП. По УЗИ всё в порядке. Результаты анализов прикрепляю. Насколько понимаю, обнаружен ВЭБ в крови и герпес 6-го типа в слюне. Хотелось бы получить грамотное лечение. Живу в небольшом городе и специалистов как таковых нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-19 23:15
Владислав! Пришлите лечение, которое вам назначил ваш врач. Мы сделаем его коррекцию.
Платная консультация
Владислав 2019-08-21 11:23
У нас нет инфекциониста (а терапевт глушит меня антибиотиками. На прошлой неделе была высокая температура, пропил азитромицин, на несколько дней спала, сегодня 37,4. Выписали кларитромицин. Хочется вылечить уже свои вирусы, также написал Вам в скайпе.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-22 23:34
Владисла! У вас в ЦРБ вашего города есть инфекционное отделение. Там работает врач инфекционист Ярмушева Эльмира. Берите все свои анализы, карту. Ваш терапевт пишет направление для получения консультациии в инфекционном отделении. Вы имеете полное право обратиться за консультацией в отделение. Всего хорошего.