Температура 5 дней держиться

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема 5 день держится температура 37.5, 37.2, 37.3 не как не проходит. Из лекарств пью противовирусное средство Арбидол в капсулах. Уже не знаю что делать, в больницу не могу сходить потому что работа не позляет сложно отпроситься. Самое странное что выше не поднимается. В прошлую субботу только поднималась до 38.2, но я сбил ее. Скажите что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-14 06:18
Здравствуйте.
Необходимо сдать общие анализы крови и мочи, показаться на осмотр терапевту. Без этого постановка правильного диагноза невозможна.
Всего доброго.