Боль в ноге тяжесть

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД,СРК,Радикулит,остеохондроз.
Здравствуйте, у меня такая проблема, как то недели две назад плохо себя чувствовал болел живот и в общем тяжело было и ночью так же безсоница кое как уснул, а когда проснулся хотел встать и упал потому-что полностью занемела левая нога я её растёр и она восстановилась, но меня это обеспокоило. После этого я ощущал какую то тяжесть в ногах и чувство озноба и немного температура поднималась до 37 и была тахикардия, боли в сердце и быстро поднимался пульс при ходьбе до 150 возникало, но только с утра а после обеда восстанавливался. Сделал узи сердца всё нормально, сдал анализы единственное показало холестерин повышен немного, а так всё в норме, кардиограмму врач сказала не надо делать. Сейчас тахикардии нет сердце не болит, но осталась тяжесть в ногах и боли на левой ступне похоже, что вены ощущение как будто в обуви что то попало и ты на это наступаешь и возникает боль, а на правой ноге просто тяжесть боли нет. Недавно пробежал 1 км пульс поднялся до 150 и боль в ноге усилилась и тяжесть. Ну вот до того инцидента с онемением ноги такого никогда не было и сейчас я не понимаю что со мной и что надо делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-01 22:17
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к сосудистому хирургу и обследовать состояние сосудов нижних конечностей, после чего делать выводы о диагнозе и лечении.
Удачи.