После болезни по вечерам поднимается температура 36.9-37

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте,3 недели назад переболел каким-то вирусом. Первую неделю у меня не было никаких симптомов, кроме температуры. На 2 неделю начались кашель, температура и сопли. Антибиотиков не принимал, переболел сам. Теперь я каждый день чувствую усталость, тяжело делать физические нагрузки, к вечеру есть ощущение температуры, но иногда градусник показывает 36.9 - 37, а иногда ничего, хотя по ощущениям температура чувствуется. Также справа под челюстью чувствую небольшую шишку. Что-то постоянно скапливается в горле и если не крехтеть, то голос становится низким
Месяц назад мне с правой стороны удаляли 2 зуба мудрости, а ровно год назад у меня было легкое сотрясение
Теги: температура 37 по вечерам, температура 37 к вечеру
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-17 06:25
Здравствуйте.
Это астеническое состояние после перенесенной инфекции. А с шишкой и горлом нужно показаться ЛОР врачу, скажет, что это и что делать дальше.
Удачи.