Температура каждый вечер до 37.4

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, каждый вечер поднимается температура. Максимум 37.4. Начал это замечать уже на протяжении года, то проходит на несколько месяцев, то снова несколько месяцев каждый вечер поднимается температура. Тестировал аспирин - температуру сбивает. Что это может быть?

Прикладываю результаты общего анализа крови.

Веду малоподвижный образ жизни, программист. Режим сна сбит, но высыпаюсь. Вегетарианец.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-23 20:05
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Сдайте анализ крови на ЦРБ и фибриноген. При отсутствии воспалительных отклонений вероятен синдром вегетативной дисфункции, обратитесь на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александр 2021-04-23 22:26
Спасибо за ответ!)